평가한 작품들
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.5