평가한 작품들
미이라평가함 ★ 2.5
미이라 2평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 1.5
아이언맨평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 0.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 1.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0