시리즈
평가
19
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
이태원 클라 쓰평가함 ★ 3.0