영화
평가
271
마더평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 2.5
강남 1970평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
프리퀀시평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 5.0