시리즈
평가
30
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0