평가한 작품들
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 1.0
탁류평가함 ★ 4.0
트루 호러평가함 ★ 2.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 1.0
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
당신의 맛평가함 ★ 2.0