평가한 작품들
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
도가니평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 4.0
투사부일체평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 2.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0