시리즈
평가
149
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
북경내사랑평가함 ★ 4.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 4.0
하트 투 하트평가함 ★ 4.0
왕의 얼굴평가함 ★ 4.0- 백만장자와 결혼하기평가함 ★ 4.0
아직도 결혼하고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
온리 유평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
잉여공주평가함 ★ 4.0- 선녀가 필요해평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
천만번 사랑해평가함 ★ 4.0
결혼의 여신평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
제중원평가함 ★ 5.0
야경꾼 일지평가함 ★ 5.0
봄의 왈츠평가함 ★ 5.0
로드 넘버원평가함 ★ 4.0
돌아온 일지매평가함 ★ 4.5