평가한 작품들
더 킹평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
어쌔신 크리드평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 3.5
판도라평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
테일 오브 테일즈평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
인페르노평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 2.5
걷기왕평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 2.5
고산자, 대동여지도평가함 ★ 2.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 2.5
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
블레이드 III평가함 ★ 3.0