시리즈
평가
93
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
리키시평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 버드평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
존경하는 재판장님 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨인평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
창단! 짐승의 길평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
바이킹스 시 즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.5