시리즈
평가
29
미생평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
공항 가는 길평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5