시리즈
평가
17
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0