시리즈
평가
70- 세 친구평가함 ★ 4.5
대물평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
- 이스트바운드 & 다운 시즌 1평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0