영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
해리포터와 비밀의 방
평가함 ★ 2.5
큐브
평가함 ★ 4.0
그래비티
평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 4.0
화이트 칙스
평가함 ★ 2.0
테이큰
평가함 ★ 4.0
최종병기 활
평가함 ★ 4.0
이끼
평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드
평가함 ★ 2.5
해운대
평가함 ★ 4.0
슈퍼배드
평가함 ★ 4.0
너는 내 운명
평가함 ★ 4.0
브레이브하트
평가함 ★ 2.5
엑스맨 2
평가함 ★ 4.0
복면달호
평가함 ★ 2.5
빅 히어로
평가함 ★ 4.5