영화
평가
3425
577 프로젝트평가함 ★ 1.5
제니퍼 러브 휴잇의 컨페션평가함 ★ 1.5
브룩클린의 뱀파이어평가함 ★ 2.0
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 4.5
내 남자친구의 죽은 여자친구를 퇴치하는 법평가함 ★ 0.5
녀녀녀평가함 ★ 0.5
나는 영국왕을 섬겼다평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
그녀가 모르는 그녀에 관한 소문평가함 ★ 2.0
소울 오브 브레드평가함 ★ 2.0
에이전트 코디 뱅크스평가함 ★ 0.5
마이 걸 2평가함 ★ 1.5- 박봉곤 가출 사건평가함 ★ 1.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.0- 꼬리치는 남자평가함 ★ 1.5
킬미평가함 ★ 0.5- 가슴 달린 남자평가함 ★ 0.5
철없는 그녀의 아찔한 연애코치평가함 ★ 2.5- 주노명 베이커리평가함 ★ 0.5
- 내 생애 최악의 남자평가함 ★ 0.5