시리즈
평가
34
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
싱어게인 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
싱어게인평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0