영화
평가
223
사랑은 비를 타고평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
하우스 버니평가함 ★ 2.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 2.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
허니와 클로버평가함 ★ 4.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 3.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 2.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 1.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 2.0
매치 포인트평가함 ★ 3.0
허니평가함 ★ 4.0
호텔 르완다평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.0
유브 갓 메일평가함 ★ 4.5
B형 남자친구평가함 ★ 2.5
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 0.5