시리즈
평가
269- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5