시리즈
평가
55
연애의 발견평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
신기생뎐평가함 ★ 4.0