영화
평가
134
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 3.0
잭애스 2평가함 ★ 1.5
소녀X소녀평가함 ★ 3.0
취권 2평가함 ★ 4.0
의천도룡기평가함 ★ 4.5
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 4.0
거룩한 계보평가함 ★ 3.0
잭애스평가함 ★ 3.0
GP506평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.5
사이코메트리평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 4.5
무인 곽원갑평가함 ★ 2.5
여고괴담평가함 ★ 2.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 3.0
드럼라인평가함 ★ 4.5
데스티네이션 2평가함 ★ 4.0
취권평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0