영화
평가
518
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5