시리즈
평가
49
매드 유니콘평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 비밀의 교정평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 4.5- 연애의 발견평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0- 헬로 레이디즈평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5