영화
평가
311
더 마블스평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 5.0
아웃평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 5.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 2.0
추즈 오어 다이평가함 ★ 1.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 4.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
나이스 가이즈평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
캔디맨평가함 ★ 0.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
런평가함 ★ 3.5
윈드 리버: 감독판평가함 ★ 4.5
윈드 리버평가함 ★ 4.5