영화
평가
190
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
부라더평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
라이어 라이어평가함 ★ 3.5
덤 앤 더머평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
아노말리사평가함 ★ 3.5
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 4.5
파라노이드 파크평가함 ★ 3.0