시리즈
평가
55
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 루이 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 3.5
황금거탑평가함 ★ 1.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 2.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5