평가한 작품들
파라다이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
파라다이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
원더맨평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.0- 사만다 후? 시즌 1평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 4.0