시리즈
평가
56
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 굿보이평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
데카메론평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0