평가한 작품들
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
종말의 바보평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
충사평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5