시리즈
평가
118
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5