시리즈
평가
680
스페인 하숙평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 3.0
여신강림평가함 ★ 2.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 2.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 2.5- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 2.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5