영화
평가
755
존 윅 4평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
킬링 로맨스평가함 ★ 4.0
시민 케인평가함 ★ 3.5
라이스보이 슬립스평가함 ★ 3.5
인투 더 딥: 어느 발명가의 살인평가함 ★ 3.0
카사블랑카평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 4.0
에브리띵 윌 체인지평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
TAR 타르평가함 ★ 4.0
다음 소희평가함 ★ 4.0
환상의 마로나평가함 ★ 4.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 4.0