시리즈
평가
38
삼체평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- DEATH NOTE평가함 ★ 4.0
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.5