평가한 작품들
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.0