시리즈
평가
96
학교 2013평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 4.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 2.0
몬스타평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0- 더 러버평가함 ★ 3.5
여우야 뭐하니평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 2.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.5
미스 리플리평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5