시리즈
평가
224
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
북극성평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5