시리즈
평가
21
로마 시즌 2평가함 ★ 3.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0