시리즈
평가
705
시그널평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 3.0
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
심장이 뛰는평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5