시리즈
평가
25
타짜평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0