시리즈
평가
111
W평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
파랑새의 집평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 5.0
메디컬 탑팀평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
무림학교평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5