시리즈
평가
198
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 1.5
풀하우스평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.5- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0