시리즈
평가
39
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0