시리즈
평가
150
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 3.0- 커피프렌즈평가함 ★ 3.5
- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 3.5
나홀로 이식당평가함 ★ 3.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 2.0
꽃보다 할배 리턴즈평가함 ★ 3.0
프로듀스 101평가함 ★ 2.0
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 3.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 3.0
스페인 하숙평가함 ★ 3.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 3.0
삼시세끼 어촌편 5평가함 ★ 3.0
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
극한 직업평가함 ★ 3.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.0