평가한 작품들
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
미스티평 가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 3.0