평가한 작품들
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
애콜라이트평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
아소카 시즌 1평가함 ★ 4.0
디킨슨 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
스타워즈 반란군 시즌 4평가함 ★ 4.0
스타워즈 반란군 시즌 3평가함 ★ 3.5