영화
평가
28
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
탑평가함 ★ 3.5
철남 1평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
텐평가함 ★ 3.5
영원한 휴가평가함 ★ 2.0
망각의 삶평가함 ★ 4.0
미스테리 트레인평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
쥬랜더평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 1.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5