시리즈
평가
63
인간수업평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0