영화
평가
550
굿뉴스평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
남과 여평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 2.5
색, 계평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가 함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
파워 오브 도그평가함 ★ 3.0
위대한 독재자평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 3.5- 나탈리평가함 ★ 1.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5