시리즈
평가
52
트웬티 트웬티평가함 ★ 2.5- 못말리는 3공주 1기평가함 ★ 4.0
연애혁명평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 토끼네 집으로 오세요 시즌 1평가함 ★ 4.0
열여덟의 순간평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 4.0
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0