평가한 작품들
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
공룡들평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기의 궁금한 이야기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0