시리즈
평가
39
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 3.5
도로헤도로평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5- 문호 스트레이독스 4기평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 2.5
불꽃 소방대평가함 ★ 2.5
괴물사변평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0